Показы: 23346
  • 162
  • 6
1 100KGS

Ручной массажёр Дельфины бесплатная доставка Динамичный ритм жизни и

Ручной массажёр Дельфины
бесплатная доставка

Динамичный ритм жизни и большое количество забот могут сказаться на ваших плечах, спине, шее и пояснице в качестве спазмов, тяжести, боли. Массаж – лучший способ восстановить функциональные особенности организма. Массажер Дельфин подарит вам желанное расслабление и отдых от повседневных забот в любое время.

Вам не нужно будет тратить денежные и временные ресурсы на поход к массажисту, ведь Дельфин с легкостью его заменит. Этот прибор имеет два режима работы: мягкой вибрации и интенсивной вибрации. Инфракрасный прогрев включается автоматически. Три разные насадки обеспечивают разные типы массажа: общий, интенсивный и точечный. Вы можете экспериментировать с насадками и режимами, подбирая для себя оптимальный тип массажа.

Массировать нужные участки вы можете как самостоятельно себе, так и кому-то другому, ведь массажер в форме дельфина имеет удобную ручку в виде его хвоста. Достаточно 10-15 минут, чтобы ваши мышцы почувствовали значительное облегчение. После регулярных сеансов такого массажа, повышается тонус и работоспособность, к тому же, он отлично помогает тем, кто хочет избавиться от лишних сантиметров в области талии и бедер, целлюлита, а также эффекта «апельсиновой корки».

Как пользоваться данным прибором?
Выберите и установите нужную насадку на массажер.
Подключите адаптер массажера к сети.
Выберите режим работы с помощью переключателя (инфракрасный прогрев включается автоматически).
Максимальное время сеанса массажа – 15-20 минут.
Рекомендовано выпивать один стакан воды после сеанса, для ускорения обмена веществ.
После использования прибора, отсоедините его от сети.
Важно! Данный прибор запрещается использовать без консультации с лечащим врачом при беременности, наличии каких-либо серьезных заболеваний, поврежденных обширных участков кожи и плохом самочувствии.

Характеристики:
Материал – пластик, металл;
Вес – 500 грамм;
Частота колебаний – 220 кГц;
Интенсивность ультразвукового излучения – 50-60 Вт/см2.

В комплект входят:
1 х Массажер;
3 х Насадки.