Показы: 83331
  • 3969
  • 196
3 500KGS

Бесплатная доставка доставка по городу бесплатная Палатка размером

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Палатка размером 210 на 210 на 140 см - это просторное и удобное жилище для четырех человек, идеальное решение для кемпинга, походов, путешествий на природу и других приключений на открытом воздухе.

Со своими щедрыми размерами, эта палатка предоставляет комфортабельное пространство для спальных мест и хранения личных вещей. Ее прочная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают надежную защиту от ветра, дождя и солнца, гарантируя безопасность и комфорт во время пребывания на природе.


Палатка имеет простую и интуитивно понятную систему сборки, что позволяет быстро и легко установить ее без особых усилий. В комплекте поставки обычно идут все необходимые крепления и штыри для надежной фиксации палатки на местности.

Внутреннее пространство палатки разделено на отдельные спальные зоны, обеспечивая приватность и комфорт каждому участнику. Окна и вентиляционные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая скопление влаги и конденсата, а также позволяют наслаждаться прекрасными видами природы.

Палатка также обладает хорошей водонепроницаемостью и устойчивостью к ветру, что делает ее надежным убежищем во время непогоды. Ее компактные размеры после упаковки позволяют легко транспортировать палатку в походной сумке или автомобиле, что делает ее удобной для путешествий и передвижений.

Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход с друзьями или проводите семейные выходные на природе, эта палатка размером 210 на 210 на 140 см станет вашим надежным и уютным жилищем, обеспечивая комфортное проживание и незабываемые приключения на свежем воздухе.