Показы: 103084
  • 1874
  • 107
1 800KGS

Бесплатная доставка Доставка по городу бесплатная 48. кг. Вешалка

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная

48. кг.

Вешалка TW606 - это функциональное и стильное решение для хранения вашей одежды. Она изготовлена из прочного железа и является отличным вариантом для экономии пространства.

Модель "doppio" представляет собой двустороннюю вешалку, что позволяет разместить большее количество одежды на ней. Она имеет высоту около 150 см, длину около 110 см и ширину около 57 см, что обеспечивает достаточно места для повешения различных предметов одежды.

Вешалка доступна в двух цветах - белом и черном, что позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашему интерьеру и предпочтениям.

Эта вешалка не только функциональна, но и эстетически привлекательна. Она поможет вам организовать вашу одежду и создаст аккуратный и упорядоченный вид в вашей комнате или прихожей. Благодаря своей компактной конструкции, она идеально подходит для использования в ограниченных пространствах.

Вешалка TW606" - это практичное и стильное решение для хранения вашей одежды, которое сочетает в себе функциональность, надежность и эстетичность.