Показы: 29466
  • 208
  • 10

1 999 KGS

1 800KGS

Бесплатная доставка доставка по городу бесплатная Представляем вам

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Представляем вам раскладывающуюся сушилку для одежды Three Layers of Clothes Hanger оптом - идеальное решение для эффективной сушки вашей одежды. Эта сушилка отличается компактностью и функциональностью, позволяя вам сушить большое количество белья, не занимая много места.

Сушилка легко раскладывается, что обеспечивает удобство использования. Она имеет большую вместительность и может вместить значительное количество постиранного белья. Благодаря этому, она подходит для сушки не только одежды, но и обуви. Присутствие ушек для вешалок делает ее удобной для сушки рубашек и курток.

Одной из особенностей этой сушилки являются колеса, которые обеспечивают легкое перемещение сушилки с места на место. Вы сможете свободно передвигать сушилку, чтобы выбрать оптимальное место для сушки вашей одежды. Кроме того, сушилка изготовлена из материалов, устойчивых к коррозии и внешним воздействиям, что позволяет использовать ее на открытых пространствах, таких как балкон или сад.

Характеристики сушилки включают нержавеющую сталь в качестве материала изготовления, обеспечивающую прочность и долговечность. Максимальный вес нагрузки составляет 40 кг, что позволяет сушить большое количество белья одновременно. Сушилка доступна в белом цвете и имеет 8 крыльев для размещения вашей одежды.

Комплектация включает раскладывающуюся сушилку для одежды и оригинальную упаковку. Вы можете легко разместить сушилку в любом удобном месте и использовать ее для эффективной сушки вашей одежды.