Показы: 8460
  • 35
  • 4

6 000 KGS

5 990KGS

Вентилятор Напольный, Лопастной

Напольный вентилятор Avinas LB-FS-A с увлажнителем - это эффективное устройство, которое обеспечит вам свежий и комфортный воздух в любое время года. Благодаря своей функциональности и превосходным характеристикам, этот вентилятор станет незаменимым помощником для поддержания оптимального микроклимата в вашем доме или офисе.

С мощностью 85 Вт и электропитанием 220-240 В при 50/60 Гц, этот вентилятор обеспечивает эффективную работу и производительность. С его помощью вы сможете настроить направление и интенсивность потока воздуха в соответствии с вашими предпочтениями благодаря функции электронного управления и наличию трех скоростей.

Диаметр вентилятора составляет 430 мм, что обеспечивает широкий охват и равномерное распределение воздуха по всему помещению. Поток воздуха достигает 120 м3/ч, что гарантирует свежесть и прохладу в вашей комнате.

Вентилятор Avinas LB-FS-A также оснащен увлажнителем, который позволяет увлажнять воздух в помещении площадью до 25 м2. С водяным баком вместимостью 3,2 л и потреблением воды 1-2 л/ч, вы сможете создать комфортный и увлажненный климат в своем помещении.

Управление вентилятором осуществляется с помощью электронного пульта дистанционного управления, что позволяет вам настроить его параметры и функции без необходимости подходить к самому вентилятору. Функция автоповорота вентилятора на 90 градусов обеспечивает равномерное распределение потока воздуха по всему помещению.

Дополнительно, вентилятор Avinas LB-FS-A обладает функцией таймера, позволяющей настроить автоматическое выключение вентилятора по истечении определенного времени.

Вентилятор выполнен из прочного пластикового материала, обеспечивающего долговечность и надежность устройства. Габариты вентилятора (высота x ширина) составляют 120 х 43 см, а длина сетевого шнура - 1,7 м, что обеспечивает гибкость при размещении и использовании вентилятора.

Черный цвет вентилятора придает ему стильный и современный внешний вид, который легко сочетается с любым интерьером.

С вентилятором Avinas LB-FS-A в ваших руках вы получаете надежное и удобное устройство для создания комфортного и свежего воздушного потока в вашем помещении. Будьте уверены, что с этим вентилятором вы сможете насладиться прохладой и увлажненным воздухом в любое время.