Показы: 24866
  • 226
  • 19

1 800 KGS

1 500KGS

Стеллаж В ванную комнату, Новый

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Представляем вам полку над стиральной машиной, идеальное решение для оптимальной организации хранения в вашей ванной комнате. Эта трехярусная напольная полка обеспечивает удобство и эффективность использования пространства над вашей стиральной машиной.

Полка изготовлена из высококачественной стали с порошковым покрытием, обладающего высокой степенью антикоррозионной стойкости. Это гарантирует долговечность и прочность полки даже в условиях высокой влажности в ванной комнате. Полка легко устанавливается над стиральной машиной или бачком для унитаза, используя обычно неиспользуемое пространство.

С трехярусной полкой вы получаете достаточно места для размещения полотенец, косметики, бытовой химии и других аксессуаров. Первая полка находится на высоте 92 см от пола, обеспечивая удобный доступ к вещам. Диаметр трубок полки составляет 15 мм, что обеспечивает прочность и стабильность конструкции. Полка способна выдержать нагрузку до 20 кг.

Приобретая эту полку, вы получаете удобную упаковку размером 90х27х7 см, а ее вес составляет 5 кг. Размеры полок составляют 24х61 см для нижней полки и 16х61 см для верхних двух полок. Толщина стали полки составляет 0,7 мм, что гарантирует ее прочность и долговечность.

Эта полка производится в России, обеспечивая высокое качество и надежность. Благодаря своей универсальности, она также может использоваться в качестве стеллажа в ванной комнате, стеллажа для рассады, этажерки, стеллажа для игрушек, мебели для гостиной, стеллажей для книг, стеллажа для ванной, стеллажа над унитазом и металлического стеллажа на балконе.