Показы: 397440
  • 3078
  • 68
2 090KGS

Покер Бишкек Настольная игра Профессиональный набор Покер Бишкек Это

Покер Бишкек Настольная игра
Профессиональный набор Покер Бишкек
Это отличный набор для игры в покер на четверых человек. Тут две колоды карт, пластиковые фишки с номиналом и зелёное сукно. Можно взять на дачу к друзьям, расстелить сукно на столе — и играть.

Плюсы набора
Удобно брать с собой и держать на полке.
200 пластиковых фишек — в подставке, крышка плотно закрывается. Ничего не перемешается и не потеряется, даже если вы едете на дачу по бездорожью.
Карты с пластиковым покрытием — прослужат дольше, чем просто картонные. Размер 6,5 на 9 сантиметров.
Сукно размером 90 на 60 сантиметров можно расстелить на полу или на траве и играть где угодно.
Есть фишки дилера, а также большого и малого блайндов, которые нужны для техасского холдема.

Покер как в фильмах
Покер — это азартная интеллектуальная схватка. Правила простые: надо собрать из карт на руке и карт на столе самую выигрышную комбинацию. Игра непредсказуемая, требует сосредоточенности и внимательности. Во многих боевиках герои и злодеи устраивают не махач, а напряжённый покерный турнир.

Достаточно знать комбинации
Их всего десять, одна круче другой. Самая старшая — флэш-рояль. Её собрать труднее всего. У вас на руке с начала и до конца игры одни и те же две карты. А вот на столе карт с каждым раундом становится на одну больше. После каждой новой карты игроки делают ставки: повышают, уравнивают, пасуют. Из игры можно выйти в любой момент. Но так хочется рискнуть! Ведь до фулл-хауза не хватает пиковой шестёрки — вдруг она следующая в колоде?

Следите за другими игроками
Вы не знаете, что у них на руке, и это самое сложное. Там может оказаться очень крутая комбинация. А может какая-нибудь фигня. Игроков могут выдать эмоции или ставки — если он уверенно пошёл ва-банк, наверняка у него там какой-нибудь стрит-флеш. Но не исключено, что он блефует. Хочет вас всех напугать, заставить выйти из игры. Тогда весь банк уйдет ему, безо всяких комбинаций. В общем, придётся наблюдать и думать. И в этом самый кайф.

Кому подойдёт
Любителям покера. Настоящего, с фишками.
Таинственному человеку в костюме.
Тайному агенту для тренировки интеллектуальной схватки с главным злодеем в дорогом казино.
Друзьям на пикнике.
В подарок другу с самым невозмутимым покерфейсом

Подарок на Новый год