Показы: 136260
  • 903
  • 15
1 350KGS

Настольные игры Бишкек Взрывные котята 18+ Все любят котят и игры

Настольные игры Бишкек Взрывные котята 18+
Все любят котят и игры. Именно на этом решили сорвать банк парни из Xbox и Marvel, создав такой шедевр, как Взрывные котята: Блудная версия. И это не просто забавные пушистики! Их внутреннему огню позавидовал бы сам Гарфилд. Он был всего лишь ленивым лежебокой, эти же хвостатые циники не жалеют ни игроков, ни их чувства.
Цензуру в лоток!
Самобытный юмор и классный дизайн сделали Взрывных Котят популярными по всему миру. Но Блудная Версия, в которой нет и намёка на цензуру, шагнула ещё дальше. Единственный её минус — возрастное ограничение. Не стоит распаковывать колоду на детском празднике или дарить её первой учительнице. Коктейль из откровенных картинок, приправленный чёрными шутками — это, скорее, идеальное блюдо для дружеской вечеринки без комплексов.

А вы думали, что котики только царапают обои и изредка портят тапочки хозяев? О, нет. Они способны на большие пакости. Изучать людей в качестве подопытных кроликов, смотреть откровенные сцены в программах о животных, всячески доминировать над хозяевами. Но самое страшное, что они могут — это взрываться. И наличие лапок тут не служит никакой преградой.

Геймплей достаточно прост: обречённые на кошачий дестрой вытягивают из пачки карт по одной, набирая в руку защитные умения, и надеются, что их обойдёт стороной тротилово-динамитный котейка. Стоит такому появиться и неудачливый участник игры либо защищается, либо погибает. Никаких дополнительных жизней, респаунов и скрещенных за спиной пальцев. Только хардкор!

Это вам за ветеринара
Кошачья русская рулетка предполагает всего одного победителя из 2-5, что садятся играть. В такой конкурентной борьбе не обойдётся без атак на соседей и подстав. Чем-то это напоминает Свинтуса. Но разложите партию, и вы увидите, как улыбается широкой чеширской улыбкой ваша кошка, наблюдая, как надоедливые человеки сражаются друг с другом за выживание. Жёсткие шутки, продуманные правила и литры адреналина — вот что такое Взрывные котята18+

Что в комплекте
56 карт;
правила игры;
наклейки

игра на ИК