Показы: 148834
  • 1196
  • 41
3 300KGS

Lte антенна Бишкек усилитель Медленная скорость моб. Интернета ?

Lte антенна Бишкек усилитель Медленная скорость моб. Интернета ? Панельная антенна petra broad band 75 от антэкс, является одной из самых бюджетных 3g/ 4g антенн. Не смотря на это, она имеет довольно хороший коэффициент усиления 12-15 db,. Работает на 3g/ 4g частотах в диапазоне 0 мгц. Имеет не большие размеры 24х24 см.

   Кому подойдет антенна petra bb 75?! Если у вас ловит связь 3g или 4g, среднего качества: 1-2 деления из 4 или rssi -70 - -80 db. Для тех, у кого вышка оператора находится на расстоянии до 6-7 км.

   Преимущества антенны petra broad band 75:

активные излучателя антенны надежно укрыты от осадков в пластиковый корпус из поликарбоната с защитой от ультрафиолетового излучения.

Вход антенны имеет короткое замыкание по постоянному току между внешним и внутренним проводниками, что снижает вероятность накопления статического электричества на входе беспроводной сетевой карты  и делает необязательным применение  грозоразрядника (при небольшой длине соединительного фидера между модемом и антенной). 

Антенна снабжена креплением позволяющим менять угол наклона антенны, азимут и угол наклона поляризации.

Тип грозозащиты - dc-ground. Класс влагозащиты - ip 68.

Комплектация:

1) 3g/ 4g антенна petra bb 75;

2) узел крепления на мачту;

3) инструкция по установке;

4) упаковка.


Антенна усилениясигналаинтернета усилениясотовойсвязи антеннабишкек усилениясвязи крокс интернетантенна слабыйсигналинтернета интернетантеннабишкек плохойсигналсвязи плохойсигналсети 4gантенна аннтена4g антеннадляинтернетсигнала