Показы: 8152
  • 24
  • 0

2 300 KGS

2 290KGS

Надувной Матрас, Новый

Этот двуспальный туристический матрас предназначен для обеспечения комфорта и поддержки во время отдыха как в помещении, так и на улице. Изготовленный из прочного материала ПВХ, этот матрас станет надежным спутником ваших приключений. Он устойчив к повреждениям, что позволяет ему выдерживать различные условия использования.

Верхняя часть матраса покрыта мягким велюровым материалом, который придает ему дополнительный комфорт и приятный ощущение при касании. Вы сможете наслаждаться отдыхом на этой удобной и мягкой поверхности, созданной специально для вашего комфорта.

В комплекте с матрасом поставляется ремонтная заплатка, которая позволяет легко исправить любые повреждения, если они возникнут. Это обеспечивает дополнительную долговечность и удлиняет срок службы матраса.

Технические данные этого матраса включают размеры 203 см x 152 см x 22 см, что делает его достаточно просторным для двух человек. Максимальная нагрузка составляет 300 кг, что обеспечивает прочность и надежность во время использования. Матрас имеет двойное исполнение, что делает его идеальным выбором для пар или семейных поездок.

Этот матрас предлагает удобную мягкую поверхность, покрытую тканью, которая создает приятную атмосферу для вашего отдыха. Будь то походы, пикники или просто ночевка в гостях, этот матрас будет служить вам надежно и удобно.