Показы: 18883
  • 493
  • 13

2 500 KGS

1 599KGS
Позвонить

4G WiFi любая сим карта. Работает с sim картой любого оператора

4G WiFi любая сим карта. Работает с sim картой любого оператора. Отличное состояние. Встроенный аккумулятор держит заряд до 6-8 часов при непрерывном активном использовании (при периодическом использовании или режиме ожидания до суток и более без подзарядки). Мобильный роутер можно брать с собой в поход, в лес, в горы, на природу, в автопоездку, на дачу.

Мобильный карманный беспроводной MiFi роутер ZTE MF910L - это высокоскоростной Mi-Fi роутер, поддерживающий сети 2G/3G/4G. Модель обладает Wi-Fi 2,4Ггц и способна подключить к сети Интернет до 10 беспроводных устройств. Устройство снабжено аккумулятором ёмкостью 2000 мАч, цветным дисплеем, двумя разъёмами TS-9 для подключения внешних антенн. Максимальная дальность подключения в открытом пространстве достигает 15м.

Для работы пользователю не требуется использование специального приложения, достаточно установить SIM-карту в слот и включить роутер. Соединение с сетью Интернет и распространение Wi-Fi сигнала происходят в автоматическом режиме. Для упрощения взаимодействия с устройством необходимо отсканировать QR-код на дисплее с помощью смартфона.

MiFi роутер ZTE MF910L ZTE MF910L представляет собой универсальное устройство с возможностью подключения к Интернету с любого устройства, имеющего Wi-Fi модуль. Также доступ в Интернет можно получить через порт Micro-USB.