Показы: 17289
  • 336
  • 18

2 500 KGS

1 599KGS
Позвонить

4G WiFi любая сим карта. Работает с sim картой любого оператора (Ошка

4G WiFi любая сим карта. Работает с sim картой любого оператора (Ошка, Мегаком, Билайн) . Хорошее состояние. Встроенный аккумулятор держит заряд до 8 часов при непрерывном использовании (раздаче). Мобильный роутер можно брать с собой в поход, в лес, в горы, на природу, в автопоездку, на дачу.

Мобильный карманный беспроводной MiFi роутер ZTE MF920 - это высокоскоростной Mi-Fi роутер, поддерживающий сети 2G/3G/4G. Модель способна подключить по wi-fi к сети Интернет до 10 беспроводных устройств. Устройство снабжено аккумулятором ёмкостью 2000 мАч. Максимальная дальность подключения в открытом пространстве достигает 15 м.

Для работы достаточно установить SIM-карту в слот и включить роутер. Соединение с сетью Интернет и раздача по Wi-Fi происходят в автоматическом режиме.

MiFi роутер ZTE MF920 представляет собой универсальное устройство с возможностью подключения к Интернету с любого устройства (телефона, компьютера, телевизора) , имеющего Wi-Fi модуль. Также доступ в Интернет можно получить через порт Micro-USB, подключив роутер кабелем к порту USB компьютера или стационарного маршрутизатора с поддержкой 4G модемов.