Показы: 6513
  • 197
  • 10
Договорная
Позвонить

Сим карта любого оператора, 3G HSDPA модем Huawei E173, E352b

Сим карта любого оператора, 3G HSDPA модем Huawei E173, E352b подойдёт для работы, учёбы, соц сетей (скорость до 7,2 Мбит/с на прием и до 5,76 Мбит/с на передачу в сетях 3G/4G/LTE позволяет смотреть онлайн видео в качестве до Full HD). А также для организации удаленного доступа к устройствам сигнализации, видеонаблюдения, "умного дома", платёжным терминалам и для иных задач, где требуется хорошее качество связи без завышенных требований к высокой скорости передачи данных.

Для домашнего или офисного использования модем подключают в USB порт ноутбука или компьютера.
При первом подключении модема в автоматическом режиме начнется установка на компьютер программного обеспечения (Дашборда с драйверами) из памяти модема.

Встроенное ПО — Дашборд, позволяет достаточно точно собрать статистику по работе устройства, Вам будет доступна такая информация, как время нахождения в сети, объем скачанной информации за день, месяц и т.д. Также используя встроенное ПО, вы сможете отправлять и принимать SMS сообщения и т.п.

Для получения доступа к интернету по WiFi (раздаче) для смартфона, телевизора, планшета модем можно подключить к Wi-Fi роутеру с USB разъёмом.

При выборе Wi-Fi роутера обязательно узнавайте, совместим ли он с данной моделью модема!

USB модем Huawei E173 совместим с роутерами MikroTik, у которых есть USB порт.

Huawei E173 оснащен картридером для карт памяти типа MicroSD и его можно использовать в качестве USB-картридера, даже не устанавливая ПО от модема.

Модем работает с SIM картой любого 3G/LTE оператора в поддерживаемых частотах (Ошка, Мегаком, Билайн для КР, а также YOTA, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком для РФ и др.)