Показы: 9612
  • 98
  • 9

1 000 KGS

999KGS
Позвонить

Миноксидил Kirkland Minoxidol 5% мезороллер 350сом Набор для роста

Миноксидил Kirkland
Minoxidol 5%
мезороллер 350сом

Набор для роста волос: лосьон Миноксидил Kirkland 5% 1 флакон, оригинальная пипетка дозатор, мезороллер 1,0 мм

Лосьон Kirkland Minoxidil - самое известное средство для улучшения роста волос в мире. Результаты исследований показывают, что миноксидил является идельным вариантом для решения проблем с ростом волос, в том числе, и с точки зрения соотношения цена-качество.
Именно 5% раствор Миноксидила - наиболее подходящий вариант для увеличения густоты и роста волос, даже в тех случаях, если у человека нет предрасположенности к росту волос на лице. Одобрен управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Для получения наилучших результатов, рекомендуется использовать средство 2 раза в день.
Принцип действия:
Стимуляция роста волос основана на оксиде азота — известном сосудорасширяющем веществе, входящим в молекулярную структуру вещества. Под его воздействием улучшается циркуляция крови в волосяных луковицах, фолликулы стимулируются к переходу из фазы покоя (телоген) к фазе роста (анаген). Также снижается воздействие андрогенов, а именно 5-альфа-дегидростерона, играющего основную роль в недостаточном уровне волосяного покрова и облысении.
Применение:
Киркланд Миноксидил нужно наносить два раза в день в день по 1мл. (утром и вечером) на сухую кожу. В соответствии с инструкцией по применению, нужно дождаться высыхания препарата и не мочить этот участок кожи в течение 4 часов. Первые результаты на голове субъективно можно оценить через 2—3 месяца. При нанесении на бороду, первые результаты появляются примерно через месяц.
При наличии кожных заболеваний, проконсультируйтесь с врачем!
Важно: Если Вы используете миноксидил впервые, перед нанесением убедитесь в отсутствии у Вас аллергии на пропиленгликоль. Для этого нанесите несколько капель Киркланд миноксидила 5% на внутреннюю сторону локтевого сустава (изгиб) и оставьте на несколько часов. После 2-3 часов посмотрите на реакцию, если покраснений в месте нанесения нет, то значит можно пользоваться