Показы: 13863
  • 197
  • 15

850 KGS

500KGS
Позвонить

Матча Коллаген Напиток ✅матча содержит большое количество

Матча Коллаген
Напиток
✅матча содержит большое количество антиоксидантов. Антиоксиданты - это вещество и ферменты отвечающие за борьбу с окислением в частности они омолаживают кожу и предотвращают ряд опасных заболеваний.
✅матча успокаивает
✅ матча улучшает память и концентрацию внимания
✅ матча повышает уровень энергии и выносливости в то время как зелёный чай бодрит нас с помощью содержащий в нём кофеина мачо даёт нам заряд энергии благодаря всё тому же л-тианину.
энергетический на феток от чашки матча может длиться до 6 часов при этом он не сопровождается нервозностью и гипертонией - это хорошая чистая энергия.
чай матча очищает организм течение последних трёх недель прежде чем чайные листья будут собраны его закрывают от солнечного света это приводит значительному увеличению хлорофилла который не только даёт напитку красиво и ярко-зелёный цвет но является мощным детоксином способным естественно удалять тяжёлые металлы и химические токсины из организма.
чай матча укрепляет именную систему катехина в зелёном чае мачо имеют антибиотические свойства кроме того всего лишь одна чашка в матче обеспечивает значительное количество калия витамина А и С, железа.


Коллеген омолаживают кожу