Показы: 229890
  • 1523
  • 35

15 400 KGS

12 760KGS

Ортопедический Матрас, Новый

Матрас "Practic" изготовливается с помощью пятивитковых жестких пружин, которые разработан для больших нагрузок. В виде наполнения идет экологичные материалы как кокосовая койра, латекс. Уплотнение высокоупругим ППУ. Сроки службы более 15лет, выдержит более 150 кг на спальное место.
История этих пружин началась еще 150 лет назад и с тех пор они служат надежным основанием для матрасов в разных комплектациях и ценовых категориях. За долгий срок своего существования технология много раз усовершенствовалась и дорабатывалась, и как результат мы сегодня можем предложить вам купить матрасы с пружинным блоком Боннель, которые способны обеспечить комфортные условия сна. Чтобы лучше понимать преимущества именно такого выбора давайте более детально рассмотрим, что же представляют из себя эти пружины.
Главным составляющим компонентом является пружина из 5 витков, которая производится из прочной высоуглеродной стали. Толщина проволоки как правило 2,2 - 2,5 мм. Биконусная форма пружин с диаметром от 6 до 10 сантиметров обеспечивает оптимальную реакцию при воздействии на поверхность спального места. Особенность пружин гарантирует Вам отсутствие скрипа и других звуков во время активной эксплуатации.
#матрац, #матрас, #матрасдлядвоих, #ортопедическийматрац, #ортопедическийматрас, #латекс, #поролон, #жесткийматрас, #качественныйматрас, #сапаттууматрас, #катууматрас, #реставрация, #матрасврассрочку, #кровать, #пружинныйматрас, #матрасыдоставка, #дешевыематрасы, #матрасыоптом