Показы: 109323
  • 804
  • 13
6 300KGS

Пружинный Матрас, Новый

Пружинный блок — важнейший элемент конструкции. Он принимает на себя всю нагрузку. Чем более совершенный блок в модели, тем лучше он к ней адаптируется, и тем больший вес он выдерживает.
Изолирующий слой для защиты наполнителей от контакта с пружинами. Чаще всего, это спандбонд или войлок. Слои материала располагаются с обеих сторон блока.
Наполнители. Поверх изолирующего слоя расположены наполнители с различными свойствами. Жесткие материалы повышают ортопедичность, лучше распределяют вес тела на пружины, а мягкие адаптируются к изгибам тела. Чем выше слой наполнителя, тем комфортнее матрас.
Примерно так выглядит обычный пружинный матрас. В редких случаях производители отступают от стандартной конструкции. Встречаются модели с двумя и тремя ярусами пружин, расположенными поверх друг друга, или односторонние модели — где настилочные слои в них расположены только с одной стороны.
Независимый пружинный блок
Это современная конструкция. Она состоит из отдельных пружин, которые не связаны друг с другом. Каждая упакована в чехол из спандбонда. Плотный нетканый материал защищает пружины и фиксирует их, позволяя сжиматься элементам только в вертикальной плоскости. В основу работы изделия с независимыми пружинами заложен принцип выравнивания тела за счет возможности разного уровня сжатия пружин под каждой областью. Это улучшает ортопедические характеристики блока и делает его долговечнее.
Независимые пружины мгновенно адаптируются к смене положения во время отдыха, отлично поддерживают тело, включая S-изгиб позвоночника. Поэтому на них так комфортно спать. Правильная ортопедическая поддержка — главное условие здорового приятного отдыха.
Несмотря на выбранную позу, матрас на базе независимых пружин создает правильную поддержку позвоночника — он остается ровным.
Плюсы
Главный плюс — точечная поддержка тела. Сжимаются только те пружины, на которые воздействует вес. Это создает наилучшую поддержку тела, которая важна для здорового и комфортного отдыха.
Идеален для семейных пар, потому что не передает колебаний от движений соседа. Можно ворочаться во сне сколько угодно и не беспокоиться, что любимый человек плохо выспиться.
Подходят для подростков. Детям подросткового возраста уже можно спать на пружинных матрасах. Некоторые производители предлагают компромиссные варианты с уменьшенной высотой пружин в 10 см (стандартная высота — 14 см). Они подойдут ребятам с небольшой массой тела или для двухъярусных кроватей, которым не подходят высокие матрасы.
Мы изготовим за короткие сроки матрасы всех видов и размеров
#matrasy, #matrasvbishkeke, #матрас, #ортопедическийматрас, #поролоновыйматрас, #анатомическийматрас, #матрасыназаказ, #матрасдетский, #матрац,#матрасдляноворожденных, #матрасдлядвлих, #матрацоптом, #дешевыематрасы, #корейскиематрасы, #матраслюкскачества