Показы: 132052
  • 1454
  • 41

4 950 KGS

4 780KGS
Позвонить

Масляный обогреватель Кол-во секций: 10 и более, Отключение при перегреве, Отключение при падении, Защита от замерзания

Масляный обогреватель 13 секций от Японского производителя NIKAI, площадь обогрева 25-30м2, официальная гарантия 12 месяцев!

Масляный обогреватель NIKAI - это надежный и эффективный обогреватель, созданный для обеспечения тепла и комфорта в вашем доме.

Его особенности включают:

1. Технология масляного нагрева: Этот обогреватель использует специальное масло для нагрева, что обеспечивает высокую теплоотдачу и энергоэффективность. Важно отметить, что он не высушивает воздух и не уменьшает содержание кислорода в помещении, что особенно важно для вашего комфорта и здоровья, особенно в небольших помещениях.

2. Бесшумная работа: Масляный радиатор работает абсолютно бесшумно, что делает его идеальным выбором для спальни или офиса, где вы хотите наслаждаться теплом без ненужного шума.

3. Регулируемая мощность: Обогреватель имеет три режима мощности: минимальный, средний и максимальный. Вы можете выбрать подходящий уровень тепла в зависимости от текущей потребности и размера помещения.

4. Термостат: Встроенный термостат позволяет автоматически поддерживать нужную для вас температуру. Когда достигается желаемая температура, обогреватель автоматически выключается, чтобы сохранить комфорт в помещении.

5. Удобное управление: Управление этим обогревателем очень простое и удобное. Интегрированная в корпус ручка позволяет легко перемещать даже нагретое устройство.

6. Безопасность: Широкое основание обеспечивает устойчивость, а специально разработанная конструкция колесиков делает его легко маневренным, что облегчает перемещение по комнате без риска опрокидывания.

Масляный обогреватель NIKAI - это удобное и безопасное решение для поддержания тепла в вашем доме или офисе, предоставляя вам полный контроль над температурой и максимальный комфорт.

Мощность: 2500w
Количество секций: 13
Площадь обогрева: 25-30м2

Цена: 4950сом
Доставка по г. Бишкек: 200-300 сом
Доставка в регионы: 500-700сом, так как обогреватель объемный и тяжелый груз.

Мы находимся по адресу:
Жибек Жолу 150. ТЦ «Табылга»
1 этаж, Бутик Ж-16