Показы: 293476
  • 5247
  • 170
3 000KGS
Позвонить

Уличный светодиодный прожектор на солнечной батарее Solar Light 40W

Уличный светодиодный прожектор на солнечной батарее Solar Light 40W HP-S01 - это новый уровень в солнечном освещении.

Солнечный прожектор полностью автономный и состоит из 2-х элементов: прожектора и солнечной панели. Все светильники изготовлены из метала и закаленного стекла. Прожектор и крепления солнечной панели сделаны из алюминия.

Прожекторы Solar Light 40W HP-S01 оснащены пультами управления, которые позволяют установить таймер и яркость освещения. Особенностью данной линейки светильников есть возможность включить прибор в светлое время суток, при необходимости.

Прожекторы соединяются с солнечной панелью с помощью изолированного соединения. Длинна кабеля 5 метров. Таким образом фонарь можно установить в помещении, а солнечную панель снаружи. Средний показатель свечения 10 часов. Время заряда 8-10 часов. Устанавливаются такие прожекторы для освещения придомовых территорий, дач, загородных домов, дорог, парков искверов. Также можно использовать на территориях промышленного назначения, фермерских объектах, складов, гаражей. Освещать входы, въезды и любые другие территории в которых отсутствует возможность подключения к электросети.

При соблюдение правил установки вы получите эффективную работу прожектора. На место установки должно попадать максимальное количество солнечной энергии в течении дня, иначе время свечения может не соответствовать заявленному производителем.
Предпочтительным местом установки прожектора есть плоские поверхности. Исключением может быть монтаж на столб с помощью дополнительных креплений.

Установка прожектора:
* Прикрепите панель на поверхность с максимальным попаданием солнечной энергии. Проложите кабель к месту монтажа прожектора.
* Установите прожектор в месте, где необходимо освещение.
* С помощью штекеров соедините панель с прожектором.
* Прожектор можно устанавливать в месте, где отсутствует солнечное освещение, так как питание происходит от солнечной панели.

Удобное управление освещением:
Вы можете настроить несколько режимов работы прожектора:
* по таймеру: 3, 5 или 8, после чего автоматически выключится
* по режиму день / ночь: фонарь включается вечером и выключается утром.
Управлять освещением можно дистанционно с помощью пульта.

Характеристики прожектора Solar Light 40W:
* мощность - 40 Вт
* время свечения - 10 часов
* защита - IP65
* время заряда - 8-10 часов
* материал корпуса - алюминий
* угол освещения - 120 градусов
* температура цвета - белый 6500К
* световой поток - 840 люменов
* рабочая температура - -25оС +50оС
* тип панели - полисиликон 6V 12W
* входящие напряжение - 6V
* срок службы - 50000 часов

Цена: 3000 сом
Доставка по г. Бишкек от 150 сом