Показы: 12399
  • 93
  • 4
2 500KGS

Колонка Kisonli TM-6000U - идеальное решение для наслаждения

Колонка Kisonli TM-6000U - идеальное решение для наслаждения качественным звуком в любых условиях! Эта многофункциональная модель спроектирована для максимального комфорта и удовольствия от использования.

Сочетая в себе современный дизайн и стильный черный цвет, она идеально впишется в любой интерьер и подойдет для различных ситуаций - от работы с компьютером до вечеринки с друзьями.

С удивительно компактными размерами 15/19,8/22 см и небольшим весом 1,52 кг, колонка легко помещается в рюкзак или сумку, что позволяет брать ее с собой в любые поездки и путешествия. Подключение к источнику звука осуществляется с помощью универсального 3.5 мм Jack, а беспроводная версия Bluetooth 4.2 позволяет наслаждаться любимой музыкой без лишних проводов.

Звуковые характеристики колонки Kisonli TM-6000U порадуют даже самых требовательных меломанов. Частотная характеристика 70 Гц - 20 кГц обеспечивает четкий и насыщенный звук на всех уровнях громкости. Мощность выхода 5 Вт + 3 Вт x 2 гарантирует качественное звучание как на низких, так и на высоких частотах, а отношение сигнал / шум ≥65 дБ устраняет нежелательные помехи.

Колонка Kisonli TM-6000U поддерживает множество различных функций, среди которых воспроизведение музыки с карточки TF, радио FM, воспроизведение через USB-накопитель, и др. Питание осуществляется через USB 5V, что делает ее экономичным и удобным в использовании устройством.

Таким образом, Kisonli TM-6000U - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество звука, удобство и стильный дизайн. Насладитесь музыкой везде и всегда с этой универсальной и мощной колонкой!