Показы: 12687
  • 54
  • 1
2 500KGS
Позвонить

Kisonli TM-6000U - это универсальная колонка, предназначенная для

Kisonli TM-6000U - это универсальная колонка, предназначенная для наслаждения качественным звуком в различных ситуациях. Благодаря своей многофункциональности и компактным размерам, она станет отличным спутником для использования с компьютером, домашним кинотеатром, плеером для караоке, мобильным телефоном, портативным аудиоплеером Mp3 и Mp4.

Колонка Kisonli TM-6000U выполнена в стильном черном цвете, который придает ей элегантный и современный вид. Ее компактные размеры - 15/19,8/22 см (Ш/В/Г) - позволяют легко поместить ее в любое пространство, не занимая много места. Более того, она также может быть перенесена благодаря своим небольшим размерам и весу всего 1,52 кг.

Колонка Kisonli TM-6000U оснащена разъемом 3,5 мм Jack, что обеспечивает простое подключение к любому источнику звука. Кроме того, она поддерживает беспроводное подключение версии 4.2, позволяя вам наслаждаться музыкой без лишних проводов и ограничений.

Частотная характеристика колонки составляет 70 Гц - 20 кГц, обеспечивая четкое и качественное звучание. С общей выходной мощностью 5 Вт и дополнительными левым и правым динамиками мощностью 3 Вт каждый, Kisonli TM-6000U создает объемный и насыщенный звук.

Отношение сигнал / шум составляет не менее 65 дБ, что обеспечивает минимальные искажения звука и высокую четкость воспроизведения. Вы сможете наслаждаться музыкой, не беспокоясь о нежелательных шумах и помехах.

Kisonli TM-6000U также предлагает дополнительные функции, такие как воспроизведение музыки с карточки TF, прием радио FM, использование USB-накопителя и многие другие. Это позволяет вам выбирать источник звука, наиболее удобный для вас.

Колонка питается от USB 5V, что делает ее удобной для использования в различных ситуациях. Вы сможете подключать ее к компьютеру, ноутбуку, зарядному устройству или другому устройству с поддержкой USB, обеспечивая непрерывное питание для вашей музыки.

С Kisonli TM-6000U портативной многофункциональной колонкой вы сможете наслаждаться качественным звуком в любом месте и в любое время. Благодаря ее многофункциональности, универсальному подключению и стильному дизайну, она станет отличным выбором для всех любителей музыки и развлечений.