Показы: 12610
  • 53
  • 1
2 500KGS
Позвонить

Kisonli TM-6000U - это компактная и многофункциональная колонка

Kisonli TM-6000U - это компактная и многофункциональная колонка, предназначенная для использования с компьютером, домашним кинотеатром, плеером для караоке, мобильным телефоном, портативным аудиоплеером, MP3 и MP4.

Колонка имеет стильный черный цвет, который придает ей элегантный и современный вид. Ее компактные размеры составляют 15/19,8/22 см для основного блока и 9,4/6,2/13 см для дополнительных компонентов, что делает ее удобной для переноски и размещения в любом помещении.

Для подключения к источнику звука используется 3.5 мм разъем Jack, что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств. Колонка также обладает беспроводной версией 4.2, что позволяет подключать ее к устройствам через Bluetooth для удобного и беспроводного использования.

Частотная характеристика колонки составляет 70 Гц - 20 кГц, что обеспечивает чистый и качественный звук с хорошей детализацией и глубиной. Суммарная выходная мощность составляет 5 Вт + 3 Вт x 2, что позволяет достичь достаточной громкости и заполнить помещение качественным звучанием.

Соотношение сигнал/шум равно или больше 65 дБ, что гарантирует минимальные помехи и искажения звука, обеспечивая высокое качество воспроизведения. Вес колонки составляет 1,52 кг, что делает ее легкой и удобной в переноске.

Kisonli TM-6000U имеет несколько полезных функций, включая возможность использования карты TF, встроенного FM-радио, USB-порт для подключения внешних устройств и функцию питания через USB 5V, что обеспечивает удобство в использовании.

Эта колонка от Kisonli - идеальное решение для тех, кто ищет компактную, стильную и многофункциональную аудиосистему. Она предлагает удобство подключения к различным устройствам, высокое качество звука и привлекательный дизайн, делая ее идеальным выбором для использования дома, в офисе или на отдыхе.