Показы: 67450
  • 744
  • 16
Договорная

Эмульсия акриловая Акратам 05.1 М Эмульсия для краски, праймера

Эмульсия акриловая Акратам 05.1 М
Эмульсия для краски, праймера, бетон-контакта, жидкого-травертина, водная дисперсия сополимера стирола, бутилакрилата и акриловой кислоты.
Рекомендуется для производства водно-дисперсионных красок строительного назначения от глянцевых до матовых, для наружного и внутреннего применения, которые могут наноситься на кирпичную кладку, штукатурку, асбоцемент, бетон, древесину. За счет высокой пигментоемкости эффективно применяется в высоконаполненных системах: штукатурках, шпатлевках, высоконаполненных красках. Может быть использована при производстве нетканых материалов, текстильных покрытий, клеевых составов.
Рекомендуется для производства ЛКМ и клеевых материалов строительного назначения: интерьерных и фасадных красок, грунтовок, шпатлевок, штукатурок, высоконаполненных строительных клеев, систем фасадной изоляции.
Низкое значение МТП позволяет использовать дисперсию для производства красок – «эко» (без использования или с малым количеством коалесцентов) для социальных объектов: школ, детских садов, больниц.
Может быть рекомендована для производства резиновых красок и герметиков.