Показы: 324068
  • 1736
  • 48
Договорная

Сода каустическая гранулированная производство Россия Каустик, сода

Сода каустическая гранулированная производство Россия
Каустик, сода, сода каустическая, каустическая сода, щелочь, натр едкий, гидроксид натрия, NaOH
Гранулы сферической или полусферической формы белого цвета, допускается слабая окраска.
Применение: Сода каустическая применяется в химической, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, медицинской, пищевой промышленности, цветной металлургии, текстильной промышленности, в производстве вискозного шелка и отбеливании тканей, в анилинокрасочной промышленности, в мыловарении, в производстве алюминия и металлического натрия, растворимого стекла, щелочных аккумуляторов, в процессах водоподготовки и других областях народного хозяйства. В химической промышленности сода каустическая используется для производства органических красителей, синтетического фенола, глицерина, инсектицидов, различных химикатов и полупродуктов, лекарственных средств, пластмасс и др., для очистки нефти, нефтепродуктов и минеральных масел. В черной металлургии применяется для удаления серы из стали, в целлюлозно-бумажной - для обработки целлюлозы, бумажной массы.
Фасовка: Мешки полипропиленовые по массе 25 кг Срок годности и условие хранения: Хранится в закрытых складских помещениях, исключающих попадание влаги.
Гарантийный срок хранения – один год с даты изготовления
Транспортировка и хранение: Всеми видами транспорта
Меры безопасности: Едкое вещество. Относится к высокоопасным веществам (2 класс опасности). При попадании на кожные покровы вызывает химические ожоги. Пожаро и взрыво безопасен