Показы: 20716
  • 260
  • 3
68 000KGS

❗️ Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G2 ❗️ 🔥Это комфортный

❗️ Электросамокат Ninebot KickScooter MAX G2 ❗️


🔥Это комфортный городской самокат Ninebot KickScooter MAX G2. У модели 10 дюймовые пневматические колеса с полной подвеской, мощный электромотор, 70 километровый запас хода, и система TCS (контроля скольжения и заноса колес)
🔥Модель построена на складной алюминиевой раме, задняя подвеска колеса сдвоенная пружинная, а передняя гидравлическая, размещается в стойке руля. Колеса бескамерные, герметик внутри нейтрализует проколы  размером не более 4 мм. Новшество давно ожидаемое на городских самокатах.
🔥Аккумулятор 551 Втч 15,3 Ач размещается в деке и оснащен продвинутой платой BMS с семью типами защиты. Трех амперная зарядное устройство полностью заряжает аккумулятор за 5 часов. Аккумулятор питает заднее мотор-колесо прямого привода с пиковой мощностью 900 Вт. Максимальная скорость модели самоката ограничена 25 км/ч, а максимальный преодолеваемый уклон 22 градуса
🔥Система TCS (реализована в контроллере) обеспечивает повышенное сцепление на скользких или гравийных дорогах  для большей устойчивости двухколесного транспорта. На руле Ninebot MAX G2, помимо цветного дисплея, встроены передние и задние указатели поворота, для повышения безопасности поездок.
✅Для более подробной информации 📞(W/h) Жибек Жолу 405, Т,Ц ГОИН ОТДЕЛ B1 (слева у входа)