Показы: 17718
  • 189
  • 4
47 000KGS

🔥Электросамокат Ninebot KickScooter F2 PRO 🔸Электросамокат Ninebot

🔥Электросамокат Ninebot KickScooter F2 PRO



🔸Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter F2 Pro — это мощный и быстрый электросамокат с емкой батареей, предназначенный для поездок на средние и длинные дистанции.

🔸Благодаря большому запасу хода до 55 км и максимальной мощности двигателя 900 Вт вы получите исключительные впечатления от вождения.

🔸Электросамокат имеет двойную тормозную систему, встроенные индикаторы, систему контроля тяги (TCS), переднюю подвеску для плавной езды, электронный звуковой сигнал для защиты от кражи и многое другое. Благодаря интеллектуальным функциям и высокой производительности F2 Pro сделает вашу езду безопасной и увлекательной.

🔸Пружинная передняя подвеска с длиной хода 35 мм повышает стабильность езды, поглощает неровности покрытия и амортизирует удары, делая катание максимально комфортным.

🔸Благодаря конструкции из углеродистой стали KickScooter готов к любым погодным испытаниям — герметичный корпус имеет класс влагозащиты IPX5.

🔸Максимальная нагрузка: 120 кг; 🔸Максимальная скорость: 25 кмч;
🔸Возрастная группа: взрослый; 🔸Пробег на одном заряде: 55 км; 🔸Мощность двигателя: 900 Вт; 🔸Диаметр переднего колеса: 254 мм;
🔸Диаметр заднего колеса: 254 мм;

✅Для более подробной информации
📞 (W/h)
Жибек Жолу 405, Т,Ц ГОИН ОТДЕЛ B1 (слева у входа)