Показы: 1829
  • 26
  • 2
650KGS

Электрическая зубная щетка Ультразвуковая, Новый

🔥Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T100 Electric Toothbrush (MES603)

💸Цена:650сом

🔸Компактная и легкая звуковая электрическая зубная щетка с стильным дизайном, превращает уход за зубами в удовольствие. Мощность 16500 оборотов в минуту, в 7 раз эффективнее обычной щетки, улучшает состояние десен, осветляет зубы в 2 раза эффективнее.

🔸Имеет удобную не скользящую ручку, влагозащиту IPX7, два режима работы и долгое время работы до 30 дней от одного заряда.

🔸Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 удаляет в 7 раз больше налета в труднодоступных местах по сравнению с обычной зубной щеткой.
Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой.

🔸Корпус детской зубной щетки Xiaomi Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 выполнен по технологии литья, что позволило сформировать бесшовное соединение элементов, обеспечив водонепроницаемость с рейтингом IPX7.

🔸Встроенная литиево-ионная аккумуляторная батарея имеет длительный срок службы и не имеет эффекта памяти по сравнению с NiMH-батареями. Ее заряда хватает на 30 дней обычного использования.

✅Для более подробной информации
📞 (W/h)
Жибек Жолу 405, Т,Ц ГОИН ОТДЕЛ B1 (слева у входа)