Показы: 0
  • 55
  • 4
450KGS

Беспроводные стерео наушники P47 Bluetooth 5.0 EDR - это универсальное

Беспроводные стерео наушники P47 Bluetooth 5.0 EDR - это универсальное решение для всех любителей музыки и коммуникации. Эти наушники сочетают в себе передовые технологии и удобный дизайн, предоставляя высокое качество звука и безграничные возможности.

Наушники P47 поддерживают функцию Bluetooth, что позволяет с легкостью подключаться к различным устройствам, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты, настольные компьютеры и смарт-телевизоры. Вы сможете наслаждаться стереозвуком и отменной шумоподавлением, которые позволят вам погрузиться в музыкальный мир или проводить ясные и четкие разговоры.

Дальность действия наушников составляет до 10 метров, что дает вам свободу перемещения без потери сигнала. Время работы в режиме воспроизведения составляет от 4 до 8 часов, а в режиме ожидания - до 18 часов. Для полной зарядки наушников требуется всего 2 часа.

Уникальная особенность наушников P47 - наличие слота для карты памяти, что позволяет использовать их как Mp3-плеер и наслаждаться музыкой даже без подключения к устройству. Кроме того, встроенное FM-радио добавляет еще больше разнообразия в ваш опыт прослушивания.

Наушники также оборудованы разъемом 3,5 мм jack, который позволяет подключить их не только по беспроводному способу, но и с помощью шнура (шнур не входит в комплект). Это удобно, если вы хотите воспользоваться наушниками, когда у них разряжается батарея или если вы предпочитаете проводное подключение.

Благодаря складному дизайну и возможности регулировки размера, наушники P47 обеспечивают комфортную посадку на голове и легкость в хранении и переноске. Вы можете брать их с собой в дорогу или использовать в любом месте, где вам потребуется качественное звучание и свобода движений.

Наушники P47 Bluetooth 5.0 EDR - это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, качество звука и множество функций. Будь то прослушивание музыки или общение, эти наушники удовлетворят все ваши потребности.