Показы: 26173
  • 392
  • 17

2 100 KGS

1 700KGS
Позвонить

Крюки на руки для турника и тяги +пластыри Доставка от позонковой

Крюки на руки для турника и тяги +пластыри

Доставка

от позонковой грыжи тоже

Отличное решение
интенсивно.

Спортивные крюки для турника — один из важных аксессуаров при выполнении силовых упражнений. Их используют для снижения нагрузки на суставы кистей, обеспечения надежности хвата и предотвращения выскальзывания снаряда из рук, а, следовательно, для снижения к минимуму возможности получить травму. Имея такое приспособление, можно сосредоточиться на самом упражнении, заниматься на турнике гораздо дольше и достигнуть от силовых упражнений наибольшего эффекта.

Что представляет собой спортивный аксессуар?
Крюки для подтягивания на турнике представляют собой специальное, фиксируемое на запястье приспособление с металлическим крючком. Сам крюк диаметром 40 мм сделан из высококачественной стали, поэтому он способен выдержать вес до 130—150 кг и является надежным и прочным.

Широкая кожаная манжета не врезается в запястье, а более мягкие вставки помогают улучшить хват и ослабить оказываемое на руки во время упражнений давление. Внутренняя сторона манжеты особенно мягкая, что является для кисти дополнительной амортизацией.

Крюки зацепы страховочные для турников закрепляются с помощью липучек. Они надеваются на защищенное перчаткой запястье, а универсальная система застежек позволяет изменить размер для любой кисти.

Для чего используются?
Специальные крюки для турника и штанги предназначены для выполнения сложных подтягивающих или тяговых упражнений. Их используют при обычных подтягиваниях корпуса, упражнениях с дополнительным весом или при тренировке мышц брюшного пресса и спины. Такое приспособление не позволяет спортсмену ухватиться за перекладину турника обычным способом. Удобно обхватить перекладину возможно только, если разместить пальцы поверх крюков, поэтому приспособление поможет обладателям слабых предплечий.

Имея у себя такой эффективный аксессуар для тренировок, можно намного снизить нагрузку на мышцы, что позволит выполнять упражнения гораздо дольше и тем самым лучше прорабатывать конкретную группу мышц. С крюками можно не думать о руках, а сосредоточиться только на спине и ожидать более ранних позитивных результатов. Можно не перескакивать из-за усталости с одной на другую, а долго работать с отдельной группой мышц.

Если вам нужно максимально быстро улучшить свои показатели на перекладине, то крюки для турника купить можно в нашем спортивном магазине "Sport-com.ru", рассмотрев наше выгодное предложение. Однажды начав использовать их для занятий, вы поймете преимущества таких тренировок. Вам не придется перед каждым подходом к снаряду тратить время на фиксацию. Теперь достаточно просто накинуть крюк на перекладину, и результат не заставит долго ждать.