Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 2
  • 0

+996 771 055 5xx

Натуральные таёжные заготовки «Таёжный Тайник» - Варенье из сосновых

Натуральные таёжные заготовки «Таёжный Тайник»

- Варенье из сосновых шишек с кедровым орехом. Насыщенный таёжный нектар с молодыми шишками и ядрами кедрового ореха. Плотная текстура сиропа, пряный хвойный аромат, мягкая смолистая нота и ореховая сладость. Подходит к чаю, сырам, творогу, выпечке, как топпинг к мороженому и йогуртам.
- Варенье из сосновых шишек. Классический хвойный десерт с выраженным янтарным оттенком сиропа и легкой карамельной нотой.
- Конфитюр из облепихи (без косточек). Однородная нежная консистенция, яркий цитрусово-ягодный вкус и свежая кислинка. Идеален для тостов, блинчиков, начинок и соусов к птице.
- Маслята маринованные. Упругие лесные грибы в пряном маринаде с гармоничным балансом соли и специй. Отличная холодная закуска и ингредиент для салатов и гарниров.

Особенности:
- Акцент на натуральные лесные ингредиенты и традиционные рецептуры.
- Стеклянные банки с герметичной крышкой, бумажной упаковкой и биркой.
- Универсально: десерты к чаю, топпинги, соусы и закуски к основным блюдам.

Состав, объем и даты см. на этикетках банок.

Создано: 17.04.2026
Обновлено: 01.05.2026
ID 112480519

Поделиться с друзьями

Договорная

+996 771 055 5xx

Смотрите похожие