Сниму дом, полдома, времянку, дачу от 30 до 80 м2. Район Аламединского рынка. По Алматинке от Жибек жолу до БЧК. Ремонт и мебель не важны. Количество комнат не имеет значения
Сниму дом в районе, Ак Орго, Ак Ордо, Селекция.
Сниму дом 4-5 комнат можно больше.
Ремонт не важен.
Душ и туалет обязательно.
Цена договорная.
Пишите на вотцап
Или на Лалафо.
Будут жить рабо...
65 кв. м, 3 бөлмө, Жылытылган, Жылуу пол, Брондолгон эшиктер
Срочно срочно сниму дом на долгий долгий срок без хозяев мы семья из 4 человек европейской национальности порядок чистоту гарантируем платежа способные не пьющие не шумные нужен дом на долгий срок
Нужна квартира в районе рабочий городок,арча бешик,Киргизия 1,2!Мы семейные без детей! чистоту и тишину гарантируем,того и требуем сами! Оба работаем,ответственные! желательно недорогие с условиями.
Снимем дом с хорошим ремонтом и мебелью . На долгий срок. Мы семья с детьми . Желательно светлый дом . Пишите пожалуйста и отправляйте фото . Рассмотрим варианты от 1000$ до 1400$ долларов.
Ас саламу алейкум
Срочно сниму дом или пол дома
В районе 18 ШКОЛЫ. Без хозяев и мебели.
Можно с старым ремонтом.
Семейные без вредных привычках.
салам, мен срочно үй же жарым үйдү ижарага алышым ...