Показы: 10071
  • 54
  • 3
5 490KGS

Микроволновка, Новый, Бесплатная доставка

Микроволновая печь Midea C4E MM720C4E-W - это идеальный выбор для тех, кто ищет простоту и функциональность без лишних сложностей. С помощью этой печи вы сможете приготовить свои любимые блюда, разогреть готовую пищу всего за несколько минут и разморозить различные продукты. Все необходимые функции для этих процессов уже встроены в прибор.

Эта компактная печь отлично впишется даже в небольшую кухню, занимая минимум места. Зеркальная дверца добавляет особый шарм этому прибору. Управление осуществляется с помощью пары поворотных переключателей, на которых ясно указаны все режимы, так что любой пользователь легко разберется в их функциональности.

Внутри печи находится просторная камера с вместительностью 20 литров, которая идеально подходит для смелых кулинарных экспериментов. Даже если что-то пойдет не так, вам не придется долго и утомительно оттирать внутренние стенки, так как они покрыты специальным материалом, который легко моется и не притягивает загрязнения.

Микроволновая печь Midea C4E MM720C4E-W обеспечивает вам гарантию на один год и изготовлена в Беларуси. В ней имеется пять автоматических программ для удобства приготовления различных блюд, а также функция размораживания по весу. Управление осуществляется механическим способом, а дверца открывается с помощью клавиши. Для вашего удобства внутри печи есть встроенное освещение и книга рецептов, чтобы помочь вам с экспериментами на кухне.

Микроволновая печь Midea C4E MM720C4E-W имеет полезный объем 20 литров, мощность микроволн 700 Вт и потребляемую мощность 1050 Вт. Ее вес составляет 10,5 кг, а цвет выполнен в белом оттенке. Ее размеры составляют 26 см в высоту и 34 см в глубину, что делает ее компактной и удобной для размещения на вашей кухне.