Показы: 5326
  • 95
  • 0
3 500KGS

Бесплатная доставка доставка по городу бесплатная ☺️

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная ☺️

водонепроницаемая ткань: прочная прочная ткань 190t с серебряным покрытием, водонепроницаемый пол из ткани 210d oxford (pu3000 мм) с полностью проклеенными швами. Водонепроницаемая и солнцезащитная ткань гарантирует, что внутренняя часть полностью высохнет в любой ситуации дождя.

2, большое пространство и легкий вес: палатка для походов, мгновенная автоматическая всплывающая палатка, размер разворачивания: около 200x200x125 см достаточно для 3-4 человек. Вес: 2, 9 кг. Палатка поставляется в небольшом и сверхлегком корпусе, удобном для переноски и транспортировки, подходит для охоты на открытом воздухе, походов, кемпинга, скалолазания, путешествий и т. Д.

3, прагматический дизайн: дверца на молнии с каждой стороны с чрезвычайно плотной сеткой обеспечивает лучшую вентиляцию и эффективно защищает от укусов комаров. Дождевая муха изготовлена из водонепроницаемой ткани 190t, поэтому сезон дождей до вас не дойдет. Один подвесной крючок для фары или фонаря. Один карман вшит сбоку стен палатки, вы можете использовать его для хранения мобильного телефона или других мелких вещей.

4, легко установить: легкое хранение. Палатку для кемпинга легко установить всего за 30 секунд, она проста в эксплуатации; каркас и работа лучше, чем ручные палатки, подходят для новичков. Также отдельно стоящая позволяет перемещать и перемещать палатку без необходимости разборки.

5, подходит для: автоматическая всплывающая палатка может использоваться для детского отдыха, семейного кемпинга, походов, путешествий, охоты, командного отдыха, пляжа, пеших прогулок, вечеринок на открытом воздухе и других повседневных мероприятий.