Показы: 10407
  • 101
  • 4
1 490KGS

Массажер Ручной массажер, Все тело, Новый

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная ☺️

Эффективность массажера заключается в методе вибрационной терапии, которая сочетает определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Портативный массажер, который легко взять с собой в дорогу. Это вибрационная терапия, оказывающая оздоровительный эффект на все тело.



Его используют для облегчения боли в мышцах, улучшения кровообращения, расслабления организма после длительной физической работы или же снятия боли в суставах после тяжелой тренировки.



Массажер используется как для бытовых нужд, так и в спортивной сфере. Его применяют люди, страдающие заболеваниями опорно-двигательного аппарата: артритом, мышечной атрофией и другими. А для профессиональных спортсменов это незаменимый спутник во время долгих занятий спортом.



Массажер работает, используя вибрационную терапию, которую сочетает с вращением и амплитудой вращательного элемента. Благодаря такому сочетанию, он оказывает свое влияние не только не верхний слой кожи, но и на сухожилия. Имеет 4 режима скорости.



В наборе идут четыре съемные насадки, предназначенные для определенных групп мышц.



7 преимуществ перкуссионных массажеров:



Снижение мышечной усталости и боли

Ускорение восстановления

Увеличение притока крови и лимфы

Снятие мышечных спазмов и скованности

Стимулирование вывода молочной кислоты

Активизация нервной системы и мышц

Снятие триггерных точек

Комплектация: массажер, насадки 4 шт.,