Показы: 17879
  • 89
  • 2
1 200KGS

Бесплатная доставка☺️🌹 Доставка по городу бесплатная КОМПАКТНЫЙ

Бесплатная доставка☺️🌹
Доставка по городу бесплатная

КОМПАКТНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ, ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ КУХОННЫЙ РЕЗАК: Устали тратить слишком много времени на приготовление овощей на кухне? У вас есть инструменты для приготовления овощей, которые неуклюжи или небезопасны в использовании? Если да, то этот многофункциональный пищевой резак может стать ответом. Разработанный для беспрепятственной работы в качестве мандолиновой нарезки, нарезки кубиками, измельчителя, нарезки для нарезки соломкой и картофелерезки в одном компактном, безопасном и удобном устройстве, этот инструмент позволяет быстро выполнять трудоемкие операции по приготовлению овощей и может помочь повысить вашу производительность в 5 раз.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: теперь нарезать овощи на красивые гарниры так же просто, как нажать на ручку. Кухонный куттер поставляется с 4 различными режимами нарезки (ломтиками, полосками, жульеном, кубиками) и 40 вариантами толщины нарезки (от 0,5 мм до 8 мм), легко регулируемыми с помощью ручек управления, что дает 160 типов нарезки. Это делает его самым универсальным нарезчиком продуктов на рынке. Он позволяет делать профессиональные гарниры, луковые кольца, картофельные чипсы/картофель фри, элегантные салаты, овощные начинки для пиццы и многое другое.
МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: нарежьте, нарежьте кубиками, шинкуйте или нарежьте овощи соломкой, просто нажав на отведенную ручку. Все лезвия скрыты для максимальной безопасности. Нет риска травм рук, как при использовании ножа или ломтерезки. Включает защиту лезвия для дополнительной безопасности, когда он не используется. Имеет 8 присосок для дополнительной устойчивости во время использования. Изготовлен из безопасного для пищевых продуктов АБС-пластика и лезвий из высококачественной нержавеющей стали | ЛЕГКО ХРАНИТЬ: складные ножки и складная ручка для безопасного и компактного хранения и транспортировки.
ОТЛИЧНАЯ ЦЕННОСТЬ: в комплект входит многофункциональный нож для нарезки продуктов, контейнер для сбора нарезанных продуктов, чистящая щетка для безопасной очистки лезвий, защитный кожух лезвия для дополнительной безопасности, когда он не используется, печатное руководство пользователя и 5 электронных книг с рецептами (можно загрузить ), чтобы сразу приступить к работе | ЛЕГКАЯ ЧИСТКА: Все детали можно мыть в посудомоечной машине. Компоненты разбираются для легкой очистки. Рекомендуется ручная стирка, чтобы продлить срок службы изделия. Легкая очистка путем ополаскивания под проточной водой из-под крана.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА ВСЕ СЛУЧАИ: Что еще может быть лучшим подарком для ваших близких, чем этот подарок здоровья. Идеально подходит для мам, профессиональных поваров, поваров, людей, заботящихся о своем здоровье, и любителей еды. Приготовьтесь изменить способ приготовления овощей и фруктов с помощью этого инструмента! ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ: мы являемся надежным брендом кухонь с тысячами довольных клиентов. Вы получаете полную безусловную гарантию