Показы: 157509
  • 3190
  • 21
2 837 178KGS32 000USD

Квартира, COLDO Бостери, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

ЖИЛЬЁ + БИЗНЕС
Гостевой дом "COLDO apartments" продаёт новые - 1 комн. (40 м2 - от 32000 $) квартиры с готовым ремонтом "под ключ", на Иссык-Куле в утеплённом доме. Можно жить круглый год.
На территории имеется широкая парковка, круглосуточная охрана, столовая, крытая летняя беседка, очок и барбекю зона, IP камеры видеонаблюдения, интернет, WiFi, а также детская площадка.
Наши квартиры расположены в центре села Бостери, вдоль трассы Бишкек - Каракол (1 линия), недалеко от курортно-оздоровительного санатория "Кыргызское взморье" и оживлённого района "Городок". В пещей доступности Вы можете приобрести на ярмарке любые товары и свежие фермерские продукты, а также на Ваш выбор в 15-20 минутах ходьбы распологаются пляжи лучших пансионатов.
Преимущество наших аппартаментов - возможность сдачи круглогодично Ваших квартир посуточно, помесячно, а также туристам и спортсменам (получение пассивного дохода).
Квартиры с отделкой "под ключ" предусматривают установку раковины, унитаза и душевого смесителя в санузле, а также осветительных и электрических приборов.
Объект сдан в эксплуатацию и имеется тех. паспорт.
При полной оплате оформим сразу.
Не резидентам Кыргызской Республики тоже.
Красная книга, сами собственники.
Рассмотрим варианты обмена на авто, рассрочки.

квартиры на Иссык-Куле
квартиры в с. Бостери
продажа квартир на Иссык-Куле