Я ответственный, городской, порядочный, семейный мужчина, ищу дом на
Я ответственный, городской, порядочный, семейный мужчина, ищу дом на природе, в тишине и уединении, для творческой деятельности (пишу книгу).
Могу помочь по хозяйству, саду/огороду.
СНИМУ ДОМ! НЕ меньше 4 комнаты с удобствами, желательно в селе хороший добротный дом с удобствами не более 50 тысяс. С животными!!Желательно не в. Бишкеке за городом
Семья из двух человек и собаки, ищем дом на долгий срок. Желательно район Свердловский, октябрьский и можно первомайский ближе к жибек жолу.
Бюджет до 35000
Без сожителей или же двор отдельный.
Сниму небольшой дом, или полдома с удобствами, отоплением, чистый, аккуратный для семьи в три человека. Район АУЦА, Кокжар, Асанбай. писать на вотсап . На длительный срок от 1.5 года.
Ищу жильё, подойдет и квартира, и комната гостиничного типа, и частный домик.
Бюджет до 18000 сомов
Чистоту и порядок соблюдаем.
Желательно в верхних районах, Политех, Джал, Чон Арык, Байтик, по...
🏡 Сниму дачу или загородный дом.
Рассмотрю разные варианты с условиями или без.
⬆️ Интересует верхние зоны по советской и алма атинской.
❤️ Если есть предложение отправьте пж. На вотсапп фотогра...
МЫ СЕМЬЯ ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК, СНИМЕМ В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕБОЛЬШОЙ
МЫ СЕМЬЯ ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК, СНИМЕМ В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕБОЛЬШОЙ ДОМ,ИЗ 2-Х ИЛИ 3-Х КОМНАТ. ИЛИ 2-Х КОМНАТНУЮ ВРЕМЯНКУ БЕЗ ХОЗЯЕВ, И БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ, ОТ СОБСТВЕННИКОВ, НЕ ОТ АГЕНТСТВА! ОБЯЗУЕМ...
Жер тамды карап жашаганга уй издейбиз, же домдон деле квартира боло берет ,условиясы мн.Таза тыкан жашайбыз,Семейный ,2балабыз бар.
Шаарга жакын жактардан болсо жакшы. вотсап связь
СНИМУ ДОМ в районе алламединского рынка, аламендин 1, Таатан , Лебединовка 3х 4х комнатный. Обязательно санузел в доме, частично с мебелью.
семья из двух человек. чистоту и порядок гарантирую. на ...