Показы: 6112
  • 50
  • 2

1 200 KGS

899KGS
Позвонить

Wi-Fi роутер N300 в хорошем состоянии, 3-антенный, Tenda W303R

Wi-Fi роутер N300 в хорошем состоянии, 3-антенный, Tenda W303R, отлично работает.

Хорошее решение для Вашей многокомнатной квартиры, дома или офиса, скорость передачи данных до 300 мбит/с. Работает с Акнет, Хоумлайн, Мегалайн, Фастнет, Ситинет, Сайма Телеком и другими провайдерами интернет и ТВ. В комплекте блок питания. Установлена последняя версия прошивки от изготовителя, работает стабильно.

Проконсультирую, подскажу с настройками.

Есть в наличии другие 1-, 2-, 3- антенные роутеры и adsl модемы с Wi-fi, цеiiны от 400с. Смотрите объявления в моем профиле.

Не мобильный, с сим картами и 3g/4g модемами не работает.

Tenda W303R — это беспроводной, простой в установке маршрутизатор, который включает в себя роутер, беспроводную точку доступа, 4-портовый коммутатор и сетевой экран, 4 в одном. Основанный на стандарте 802.11n, с 3x5дБи усиленными антеннами Tenda W303R обеспечивает скорость передачи до 300 Мбит/сек на дальние дистанции.

Tenda W303R создает беспроводную сеть для раздачи высокоскоростного интернета на компьютеры, игровые консоли и медиаплееры с больших расстояний по всему дому. Он расширяет зону покрытия сети с помощью WDS, сглаживает воспроизведение аудио и видео с помощью технологии WMM, MU-MIMO, резервирует необходимую скорость загрузки с помощью QoS.

Tenda W303R поддерживает технологии защиты Wi-Fi сети для предотвращения несанкционированного доступа из интернет и внутри беспроводной Wi-Fi сети. Поддержка стандарта WPA2 гарантирует шифрование для любых ваших беспроводных устройств.

В дополнение ко всему этому, W303R имеет активный сетевой экран, предотвращающий потенциальные атаки из интернета.

Быстрый мастер настройки Tenda поможет вам настроить маршрутизатор за считанные минуты. Этот мастер настройки проведет вас по этапам через процесс настройки, помогая вам настроить доступ в интернет, беспроводную сеть и безопасность, а также все что нужно для начала работы.

Aknet
Акнет
Citinet
Ситинет
Хоумлайн
Хомлайн
Homeline
Fastnet
Фастнет
Сайма телеком
Saima telecom
Скайнет
Skynet
Megaline
Мегалайн
Jet джет
Кыргыз телеком
1-рожковый
2-рожковый
3-рожковый
4-рожковый
Роутер, router, вайфай. маршрутизатор, вай-фай, вай фай, WiFi, Wi-fi, wi fi, adsl, адсл, модем, modem, tp-link, tplink, tp link, tplinc, DLink, d-link, dlinc