Показы: 24506
  • 335
  • 23

3 650 KGS

3 300KGS
Позвонить

Обеспечьте свою безопасность на дороге с нашим передовым трехкамерным

Обеспечьте свою безопасность на дороге с нашим передовым трехкамерным видеорегистратором! Зафиксируйте каждый момент вашего путешествия в высоком разрешении, благодаря четкому видео Full HD. Наш видеорегистратор — надежный свидетель любой ситуации на дороге. Ваш путь к безопасности начинается с нашего видеорегистратора. Покупайте сейчас, езжайте с уверенностью!

В этом видеорегистраторе есть абсолютно все, что необходимо каждому водителю. Компактный дизайн, камера заднего вида, вид из салона и передняя камера, всегда поможет в любой ситуации. Выгодная цена и отличное качество. В комплекте идет флеш-карта на 16 ГБ что будет вполне достаточно для данного видеорегистратора.

Гарантия 12 месяцев и длительное сервисное обслуживание. Если в течение первых 30 дней вы обнаружите какие-либо несоответствия или неудовлетворенность продуктом, мы предоставим вам возможность обмена или возврата без дополнительных вопросов.

После истечения гарантийного срока, мы готовы предоставить вам продленную поддержку и консультации по техническим вопросам.

✅Покупая у нас - вы попадаете прямо в цель!
Экономия в каждой покупке!!!💶

📍Наш адрес: Льва-Толстого 24, Гипермаркет «Азия», перед Аптекой, отдел MegaOpt.kg

🕰График работы с 10:00 до 19:00 без выходных.

Вы также можете заказать наш уникальный видеорегистратор прямо сейчас, не вставая из удобного кресла! Мы предоставляем максимально удобный сервис доставки, чтобы вы могли наслаждаться безопасностью на дороге в самом комфортном для вас месте.

Мы ценим ваше время, поэтому гарантируем быструю обработку заказа и оперативную доставку. Ваш товар будет у вас в руках в кратчайшие сроки.


Выберите наш видеорегистратор, и мы гарантируем вам не только безопасность на дороге, но и надежное партнерство в обеспечении вашего спокойствия