Показы: 278646
  • 7031
  • 182
10 500KGS

Фирменный комбо видеорегистратор с антирадаром "silverstone f1 hybrid

Фирменный комбо видеорегистратор с антирадаром "silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi"

К традиционному функционалу этого типа устройств в качестве дополнительной опции была добавлена возможность подключения второй камеры (приобретается отдельно) либо для установки в салоне (ip-g98t), либо снаружи автомобиля (ip-360).

Hybrid uno sport wi-fi ведет съемку в полноценном full hd формате 1080 р при 30 кадрах в секунду с углом обзора 140°. Благодаря матрице sony imx 307 картинка получается резкой, четкой и детальной как днем, так и при недостаточном освещении: ночью, в сумерках, в дождь.

Стабильность съемки обеспечивает мощный тайваньский процессор ait 8339 всемирно известного производителя mstar semiconductors. Данная модель также оснащена большим 3-х дюймовым дисплеем с матрицей ips, на котором отлично видно всю необходимую водителю информацию и отсутствуют блики.

Сигнатурная часть

silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi – это сигнатурное гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления. Сигнатурная часть работает на основе библиотеки сигнатур, разработанной производителем. Сигнатура – это цифровой код сигнала, посылаемого радаром или какой либо другой системой контроля. Hybrid uno sport wi-fi определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сообщения и индикации на дисплее. Hybrid uno sport wi-fi обладает самыми современными функциями, которые позволяют ему не беспокоить пользователя без необходимости.

Радарная часть

благодаря своей эргономике патч-антенна позволяет сделать устройство максимально компактным (размеры корпуса составляют всего (96 х 56 x 25 мм). Silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi оснащен современной патч-антенной, обеспечивающей отличный прием радарных сигналов.

Gps-информатор

uno sport wi-fi снабжен gps-сопровождением, алгоритмы которого прошли проверку на всех комбо-устройствах silverstone f1 и обеспечивают информирование обо всех стационарных комплексах контроля скорости и, как следствие, помогают соблюдать правила дорожного движения и избегать нежелательных расходов. Посмотреть видео с привязкой к карте можно с помощью специальной программы. База данных обновляется еженедельно.

Gps-датчик позволяет:

устанавливать значение порога сигнала о превышении скорости osl overspeedlimit

записывать скорость

записывать направление движения

записывать координаты автомобиля

фильтровать сигналы

магнитное крепление

silverstone f1 hybrid uno sport wi-fi оснащен удобным магнитным креплением которое позволяет быстро и удобно снять видеорегистратор с крепления. Провод питания при этом проводится к кронштейну, а регистратор снимается и ставится обратно одним легким движением руки. Удобство крепления оценит каждый с первого момента использования данного видеорегистратора. Особенно актуально такое крепление тем автовладельцам, которые убирают из видимости все ценное, когда оставляют машину без присмотра на долгое время.