Показы: 11078
  • 192
  • 8
11 000KGS

Видеорегистратор Fujida Karma Duos WiFi 1Ch Комбо-устройство Fujida

Видеорегистратор Fujida Karma Duos WiFi 1Ch

Комбо-устройство Fujida Karma Duos с фильтром iSIGNATURE, возможностью обновления базы данных через модуль WiFi и подключением дополнительной камерой с функцией парковки.

Приобрести гибридный видеорегистратор Fujida Duos – значит купить три устройства в одном корпусе:
Fujida Karma Duos WiFi – это двухканальный Full HD-регистратор, радар-детектор и GPS-информер. Прибор фиксирует до 5 полос движения и предупреждает обо всех типах полицейских комплексов контроля ПДД. Например, камеры контроля средней скорости, треноги и маломощные радары. Подходит для дальних путешествий и городов с многополосным движением.

Настройте комбо-устройство под себя. Фуджида Карма Дуос поддерживает расширенные пользовательские настройки и простое меню управления с двумя группами механических клавиш – одна для регистратора, другая для антирадара.

Для обновления прошивки можно использовать смартфон. Для этого нужно скачать фирменное приложение и синхронизировать устройства по Wi-Fi.

В фирменном приложении Fujida вы сможете обновлять ПО, смотреть отснятый материал и скачивать видео на телефон. Утилита сама напоминает о выходе новой версии программного обеспечения и подгружает актуальную базу стационарных камер.

Поддерживается подключение дополнительной камеры. Установить ее можно в салоне или вынести на улицу, чтобы использовать как ассистента парковки. Чтобы транслировать видео на экран при включении задней передачи, камеру подключают к фонарям заднего хода.

Технические характеристики
Производитель Fujida
Размер экрана (диагональ) 3"
Запись видео 1920x1080 при 30 к/с , 1280х720 при 30 к/с
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Максимальный размер карты памяти 32 Гб
GPS-трекер есть
Комбо-устройство Да