Показы: 46489
  • 782
  • 11

16 845 742 KGS

16 402 433KGS185 000USD
Позвонить

200 м², 5 комнат, Старый ремонт С мебелью, Без мебели, Кухонная мебель

В продаже двухуровневый дом (полноценные 2 этажа и на крыше можно сделать мансарду) в начале ж/м Арча-Бешик (по ул.Репина на 400м ниже Ю.Магистрали).

Площадь дома 200м
Участок 5 соток
Год постройки 2012
Материал стен - кирпич + утепление
Комнат 5 + кухня, холл, лоджия
Отопление газовое и альтернативное электрическое (теплый водяной пол)
Коммуникации центральные (канализация).
Состояние Хорошее
Количество сан.узлов 2.
Документы Красная книга, Тех.паспорт

Дополнительно: широкая дорога, соседи тихие, сарай, двор на 2 авто, рядом магазинчики и супермаркет Азия, школа #95/#72, хорошие частные сады и школы.

Безопасность от землетрясений. При строительстве использовал заводские плиты перекрытия, залит сейсмопояс. Фундамент оч хороший. Есть баня, очок-кана.

Независимое проживание в отдельном доме. Независимость от центрального отопления - отопление газовое и электрическое, можно и твердотопливное при необходимости подключить в любое время. Чистый горный воздух - это лучшая локация по воздуху, тк нет комаров что в низах, отдаленность от ТЭЦ осадков. При всем этом близость ко всем благам города и легко приехать-уехать (недалеко даже конечная ветка троллейбусов). Асфальтированная дорога, центральная канализация, но есть и свой большой септик при необходимости. Проводной интернет/кабельное телевидение.

ПО документам 8 сот, по факту 10 соток. Я продаю дом с 5 сотками, а остальную часть земли отдельно