Показы: 23654
  • 79
  • 2

3 000 KGS

2 790KGS
Позвонить

Утюг Паровой, Керамический, Регулировка подачи пара, Противокапельная система

Утюг Уверенный бренд Техномир 🔥
TH-8688😍👍💯 2790сом
Оптимизированный дизайн
Этот домашний электрический паровой утюг Уверенный бренд Техномир не только впечатляет своим стильным внешним видом в сером цвете, но и продуманной функциональностью. Его керамическое покрытие обеспечивает идеальное скольжение, а мощность в 3000W позволяет быстро нагреваться и эффективно разглаживать складки. Утюг оснащен системой защиты от капель, предотвращающей протекание воды, и удобной регулировкой температуры. Благодаря возможности вертикального отпаривания утюг подходит не только для одежды, но и для штор.

Высокая функциональность
С емкостью для воды 270 мл утюг Уверенный бренд Техномир гарантирует длительное время отпаривания без необходимости дозаправки. Система самоочистки значительно облегчает уход за утюгом и способствует увеличению его срока службы. Утюг обогащен тремя уровнями пара, что позволяет точно адаптировать поток пара под любые требования ткани, от хлопка до шелка. Время разогрева всего 0.1 минуты и высокая скорость пара способствуют быстрому удалению глубоких складок, делая вашу одежду более гладкой и мягкой.

Универсальное применение
Неважно, желаете ли вы отпарить джинсы, блузки, рубашки или платья, утюг Уверенный бренд Техномир TH-8688 подходит для любых видов тканей - от хлопка до полиэстера. С длинным кабелем в 1.4 метра, вы получаете свободу движения во время глажки. Отпариватель легко справляется с тканями разной текстуры, сохраняя их качество и внешний вид. Точная регулировка температуры и индикатор температуры упрощают использование утюга, делая его действительно универсальным инструментом для дома.

Превосходная мощность
Благодаря высокой мощности в 3000 Ватт, паровой утюг Техномир обеспечивает мгновенный нагрев и интенсивное парообразование, что существенно экономит ваше время. Высокая скорость пара помогает эффективно справляться с упрямыми складками на одежде, делая каждую вещь безупречной. С таким утюгом уход за одеждой становится не только легким, но и быстрым делом.

Забота о вещах
Система антикапля помогает предотвратить утечку воды при любых условиях температуры, что исключает нежелательные пятна на одежде. Технология самоочистки упрощает поддержание утюга в чистоте после использования и способствует продлению срока его службы. Эргономичный дизайн утюга рекомендован как один из лучших на рынке и обеспечивает комфорт во время глажки.

Продолжительность работы
Уникальная конструкция резервуара для воды обеспечивает его емкость в 270 мл, что позволяет проводить отпаривание без необходимости постоянного пополнения воды. Это идеально подходит для обработки большого количества одежды за один сеанс, экономя ваше время и энергию. Утюг предлагает удобство и эффективность, что делает его неотъемлемым помощником в домашних условиях.

Комплект

Домашний Электрический Паровой Утюг Уверенный бренд Техномир TH-8688
Инструкция по эксплуатации
Мерный стакан для воды
Фирменная упаковка

Емкость для воды: 270 мл
Тип устройства: Паровой утюг
Материал подошвы: Керамическое покрытие
Потребляемая мощность: 3000W
Возможность вертикального отпаривания: Есть
Длина кабеля: 1.4 м
Регулировка температуры: Есть
Индикатор температуры: Есть
Для заказа напишите свой точный адрес и номер телефона 📞🏠🚕