Показы: 6223
  • 26
  • 1
12 500KGS
Позвонить

Утюг Tefal, Нержавейка, Автоотключение, Самоочистка, Регулировка подачи пара

Утюг Tefal Ultimate Pure FV9865E0

Срочно продаю по оптовой цене 12 500 сом.


Превосходство в Глажении
Основные Характеристики:
Инновационная Система Защиты от Накипи:
Фильтр Micro-Calc Filter: Система фильтрации Micro Calc очищает пар на 100%, предотвращая частицы накипи от попадания на одежду. Просто снимите и очистите фильтр для продолжения бережного глажения.
Мощность 3000 Вт:
Быстрый Нагрев: Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев утюга, готового к эффективному глажению.
Постоянный Пар до 60 г/мин:
Оптимальная Эффективность: Постоянный пар до 60 г/мин гарантирует оптимальное количество пара для эффективного удаления складок.
Паровой Удар до 260 г/мин:
Борьба со Сложными Складками: Мощный паровой удар до 260 г/мин облегчит глажение даже самых стойких складок на плотных тканях.
Durilium AirGlide с Катиеским Покрытием Autoclean:
Идеальное Скольжение и Превосходное Состояние: Инновационная подошва с технологией Durilium AirGlide и покрытием Autoclean обеспечивает отличное скольжение и защиту от пятен.
Система Автоматического Выключения:
Безопасность и Экономия Энергии: Автоматическое выключение при бездействии в вертикальном положении через 8 минут и в горизонтальном - через 30 секунд.
Функция "Капля-стоп":
Без Капель на Одежде: Функция "Капля-стоп" предотвращает попадание капель воды на одежду во время глажения.
Automatic Steam:
Удобство Использования: Функция Automatic Steam автоматически регулирует мощность пара в зависимости от выбранной температуры.
Резервуар объемом 350 мл:
Комфортное Глажение: Большой резервуар объемом 350 мл обеспечивает комфортное глажение без необходимости частого долива воды.
Лидерство Tefal:
Надежность и Популярность: Tefal, являясь лидером по продажам приборов для глажения в Европе, предоставляет продукты высокого качества с передовыми технологиями.
Ultimate Pure FV9865E0 от Tefal - это не просто утюг, а инструмент, сочетающий в себе мощь пара с инновационной системой защиты от накипи для обеспечения превосходных результатов глажения