Показы: 32716
  • 302
  • 9
Договорная

Юридические услуги | Предпринимательское право | Консультация, Аутсорсинг

Регистрация, перерегистрация и ликвидация ОсОО, ОФ, ТСЖ, ОО, У-е, ОсДО, ОАО, ЗАО, КФХ, Филиалов, СКК (Кооперативы).

Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВО КОМ" предоставляет услуги по регистрации всех видов юридических лиц с дальнейшим профессиональным, юридическим сопровождением финансовой деятельности вашей организации на всей территории Кыргызской Республики.

Многие люди, которым нужна регистрация ОсОО, попросту не знают, как ее осуществить. Она связана с большим количеством тонкостей, установленных законом. В такой ситуации наилучшим решением является получение помощи от профессиональных юристов, знающих все аспекты процесса оформления юридического лица.

Компания ПравоКом оказывает два вида услуг, направленных на открытие собственного дела клиентом:

Полное сопровождение процедуры регистрации ОсОО от согласования наименования до открытия расчетного счета. Весь процесс занимает от 1 до 3 рабочих дней.
Помощь в оформлении необходимых документов и консультация по возникающим вопросам без непосредственного участия юриста в посещении регистрирующего органа. Составление документации и подробной пошаговой инструкции занимает 1 рабочий день.
Цена на регистрацию ОсОО составляет от 2000 до 25000 кыргызских сомов. Стоимость зависит от количества и состава участников ООО. Воспользоваться данной услугой Вы можете, заказав профессиональную, бесплатную консультацию юриста по регистрации ОсОО.

Этапы открытия ОсОО в Кыргызской Республике:
Процесс регистрации собственного бизнеса в КР можно поделить на три этапа: подготовительный, регистрационный и пострегистрационный.

Для начала вам потребуется придумать название для вашей фирмы. Затем необходимо определить состав учредителей, размер уставного фонда, а также определиться с юридическим адресом организации.

На втором этапе происходит государственная регистрация в органах юстиции по месту нахождения ОсОО, после чего выдается свидетельство о государственной регистрации Вашей фирмы.

После регистрации вам потребуется решить организационные вопросы, включающие в себя определение с системой налогообложения, которую будет использовать компания, приобретения ключа ЭЦП для подачи отчетов.

Право Ком - надежность и качество

Бесплатная юридическая, профессиональная консультация в области корпоративного права!