Показы: 195036
  • 507
  • 2
18 200KGS

Укулеле сопрано Aria ALH-MS. Цвет: натуральное красное дерево. В

Укулеле сопрано Aria ALH-MS.

Цвет: натуральное красное дерево. В комплекте: чехол для транспортировки.

Aria – известная японская компания, которая занимается выпуском качественного гитарного оборудования и инструментов, как для профессионалов мирового уровня, так и для начинающих гитаристов. Aria на сегодняшний день – это транснациональная семья компаний по производству гитар и аксессуаров для них.

Укулеле серии ALH обладают уникальными характеристиками - традиционное крепление струн и специально разработанный логотип. При созаднии данной серии применялись T.L.S.B. система (Tri-Layered Sound Board) и термообработка материала для достижения наилучшей акустики.


Система T.L.S.B. ™ - сжатая трехслойная древесина Коа с удивительной прочностью. По сравнению с любой другой массивной древесиной, T.L.S.B. может больше препятствовать появлению трещин и меньше подвержена влиянию тепла или влажности. С системой T.L.S.B. ™ укулеле имеют отличный резонанс тела, создавая четкую проекцию звука.


У всех моделей серии ALH материал грифа (а также корпус моделей из цельного красного дерева) подвергается термообработке. Это помогает им избежать проблему с пониженным уровнем влажности в материале и гарантирует высококлассный винтажный тон инструмента.

Лады: 15
Массив: Верхняя дека, задняя дека и обечайка
Верхняя дека: Красное дерево
Нижняя дека: Красное дерево
Обечайка: Красное дерево
Гриф: Нато
Накладка на гриф: Орех
Бридж: Орех
Ширина верхнего порожка: 38мм
Страна изготовитель: Мексика