Показы: 164813
  • 952
  • 18
Договорная

Учеба Китай - Пекин! 100% скидка на учебу! Оплата только проживание

Учеба Китай - Пекин!

100% скидка на учебу! Оплата только проживание.

Сделай свой выбор!
Международный образовательный центр «"ANG BEST TRAINING"» предлагает образовательную программу обучения для студентов России, Казахстана и Центральной Азии. Мы на рынке образования 9лет.
Наши студенты уже успешно закончили высшее учебное заведения , а так же и учатся. Работают в престижных фирмах и организациях Китая.
Программа состоит из 2 шагов обучения:
Шаг 1.
Обучение китайскому языку подготовительная языковая программа ( срок обучения 1 год ). Программа курсов подготовлена для изучения основ китайского языка. После прохождения программы студент может сдать экзамен HSK-официальный экзамен для определения знания китайского языка. После сдачи экзамена студенты получают сертификат установленного образца о прохождении языковой подготовки HSK.
Шаг 2
Поступление в ВУЗы в г. Пекина (на базе 9 - 11 классов) по программе Бакалавр. После прохождения курсов китайского при выбранном ВУЗе возможно поступить без вступительных экзаменов в учебное заведения г.Пекин!


Программа обучения Бишкеке
Вашему вниманию представлен обучения китайского языка в Бишкеке.
Для начинающих (начальный уровень), средний уровень и уровень выше среднего. На каждом уровне длительность обучения составляет от двух до трех месяцев.

Начните жизнь с новыми знаниями, с новыми эмоциями, с новыми мыслями!