Показы: 72408
  • 914
  • 31
1 500KGS
Позвонить

Тренировочные фишки для разметки поля. Материал: пластик. В

Тренировочные фишки для разметки поля.

Материал: пластик.

В комплекте: 50 фишек (по 10 шт каждого цвета).

Цвет: синий, желтый, зеленый, оранжевый, красный + подставка

Мы предлагаем спортивные фишки которые является неотъемлемой частью тренировочного оборудования для тренеров и клубов всех стандартов, эти разноцветные футбольные маркеры отличаются хорошим качеством. Подходят для разметки периметру любого футбольного тренировки или небольшого тренировочного матча, хорошо видимы на поле, образующие четкие и яркие метки тренировочных полей.
Вы можете учиться фишками оранжевого цвета: упражнений для скорости, а также контролировать работу с мячом с помощью этого универсального футбольного тренерского оборудования.
Тренируйся в течение года с этими футбольными маркерами-фишками. Изготовлены исключительно из пластика, который обеспечивает защиту от любой непогоды.

Пластиковые фишки имеют множество применений, как для детей так и разминки для пожилых людей.

Набор Фишек представлен в количестве 50 шт по 10 каждого цвета, что позволяет тренерам запастись на долгое время тренировочным оборудованием и использовать долгие годы. Они обеспечивают яркую маркировку, подчеркивает границу тренировочных упражнений.

Тренировочные фишки отлично подходят для футбола, баскетбола, бейсбола, гандболу, волейболу, регби, хоккея и практически всех видов спорта

Изготовлены из пластика, имеют заметный окрас