Показы: 12514
  • 165
  • 8
5 500KGS
Позвонить

Thronmax S5 FLEX (пантограф-стойка) ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЙ: штанга

Thronmax S5 FLEX (пантограф-стойка)
ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЙ: штанга микрофона Flex S5 вращается на 360 градусов и поворачивается на 90 градусов по вертикали для гибкого использования, а шарниры затягиваются вручную для легкой установки без инструментов. Обеспечивает гораздо лучшее распознавание, чем когда-либо прежде. С ним можно приспособиться к любому положению, сохраняя при этом стойки микрофона в фиксированном положении

ПРЕМИУМ-ДИЗАЙН: система крепления микрофона Flex S5 представляет собой элегантную и мощную комбинацию компонентов. S5 имеет дизайн студийного уровня с закрытой конструкцией из нержавеющей стали, которая обеспечивает прочную и стабильную основу. Двойные пружины на каждой штанге защищают микрофон от тряски, внезапного падения и создания шума.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: разъем 5/8" совместим со всеми вашими любимыми микрофонами и амортизирующими креплениями, такими как Blue Yeti, Nano, Ice Snowball, Razer mini, Shure SM7B, ShureMV7, RODE, Hyperx Quadcast и другими микрофонами.

СКРЫТАЯ ПРОКЛАДКА КАБЕЛЕЙ: Встроенная система укладки кабелей помогает поддерживать чистоту и порядок в пространстве, а также обеспечивает прочность и долговечность. Независимо от того, настраиваете ли вы штангу так, чтобы она исчезала из поля зрения камеры, или размещаете ее спереди и по центру вместе с микрофоном, Flexs идеально подходит для потоковой передачи игр или подкастинга и произведет впечатление на вашу аудиторию.
Характеристики
Вид
Микрофонные стойки
Размеры
10 х 100.4 х 5.5 см
Вес
1.08 кг
Цвет
Белый