Показы: 13170
  • 280
  • 9
60 900KGS
Позвонить

SteamDeck Oled 512gb - 60900 сом SteamDeck Oled 1 tb - 70900 сом

SteamDeck Oled 512gb - 60900 сом
SteamDeck Oled 1 tb - 70900 сом
Описание
Более крупный OLED-экран, увеличенное время работы батареи, более быстрый Wi-Fi — в сочетании с высокой эргономичностью и интуитивно понятным консольным интерфейсом. OLED-экран Steam Deck с поддержкой HDR разработан с нуля для игр и отличается поразительной контрастностью, великолепной чёткостью и увеличенным размером. Благодаря большему количеству цветов, чистому чёрному цвету и потрясающей передаче движений вы увидите свои игры в ином свете.
Время автономной работы Steam Deck OLED увеличилось на 30–50%. Valve поместили в корпус более ёмкую батарею, а OLED-экран потребляет меньше энергии. Добавьте к этому обновлённый, более эффективный гибридный процессор AMD — и получите больше времени в любимых играх.
Steam Deck OLED поддерживает Wi-Fi 6E с повышенной пропускной способностью и меньшей задержкой. Скорость загрузки стала выше (потенциально она утроилась!), а игра по сети — стабильнее.
Благодаря увеличенному вентилятору и обновлённой системе охлаждения Steam Deck OLED греется не так сильно. Устройство весит на 30 граммов (или на ~5%) меньше, чем модель с ЖК-экраном.
Время отклика и точность сенсорного экрана значительно улучшились. Тактильная отдача стала качественнее и стабильнее. А ещё Valve добавили отдельную Bluetooth-антенну, что повысит надёжность при подключении нескольких контроллеров.